euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Nossa Senhora de Belém óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restauro antigo, outros restauros na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 66,5 cm