euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Adoração dos Magos óleo sobre cobre escola italiana séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24,5 cm