euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de trabalho victoriana (1837-1901) madeira integralmente revestida a raiz de nogueira "Olho de perdiz" aplicações em metal dourado, interior com divisórias em pau-santo com puxadores em osso, interior da tampa com espelho inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 38 x 33 cm