euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de castiçais ébano torneado, vazado e espiralado aplicações em marfim europeus séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm