euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa pau-cetim embutidos de ébano "Estrelas" cingalesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 38 x 25 cm