euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Biombo de mesa de três folhas ébano decoração esculpida com medalhões de teca embutidos a ébano "Vaso com flores" indo-inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 38 x 12 cm