euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Copo para chá mate côco gravado "Animais fantásticos e flores" aplicação em prata relevada e vazada, pegas esculpidas "Ave" colonial espanhol séc. XVII/XVIII restauros e faltas na aplicação prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10,5 x 11 cm; Peso - bruto - 154 g.