euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Quatro pés de um catre "Figuras femininas indianas" madeira entalhada, pintada e dourada indianas séc. XVIII/XIX faltas na policromia e no dourado, uma com grande falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 39 cm