euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote grande Martavão grês relevado e vidrado decoração monocroma a castanho Sueste asiático séc. XVI/XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm