euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Francisco Xavier Lusíada escultura em madeira dourada e policromada vertente indo-portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas de policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm