euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Pedro Lusíada escultura em madeira policromada e dourada base em madeira marmoreada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia, falta das chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm