euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Luís dos Franceses escultura em madeira policromada e dourada francesa séc. XVIII coroa com restauro, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm