euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Maquineta "Urna" D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo e vidro frisos e entalhamentos dourados portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 45 x 38 cm