euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Querubim par de painéis bordado a fio de seda policromada europeus séc. XVI (2ª metade) pequenos defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm