euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Palácio de Marajá - modelo de arquitecto madeira e outros materiais indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 89 x 76 cm