euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Burra ferro precintas e pegas em ferro, decoração pintada, interior com mecanismo da fechadura coberto por chapa metálica posterior pintada e datada de 1826 portuguesa séc. XVII a chapa metálica que tapa o mecanismo da fechadura posterior marcada P.I - COSTA - L 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 x 49 cm