euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nau maquete em madeira e outro materiais europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 47 x 24 cm