euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Pia pedra calcária portuguesa séc. XX defeitos, furo de escoamento tapado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 88 x 55 cm