euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de etagères de barbearia estrutura em ferro tampos de mármore, aplicações em latão Europa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42,5 x 35 cm