euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa pedra-dura polícroma decoração embutida "Motivos vegetalistas", pé em alabastro torneado e esculpido italiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 95 cm