euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda pequena Luís XV (1723-1774) marchetaria de pau-santo e raiz de pau-santo colocada em diversos sentidos filetes em pau-cetim, aplicações em bronze recortado, relevado e dourado, tampo de mármore francesa restauros, tampo posterior, vestígios de insectos xilófagos estampilhada BERNARD com letras individualmente colocadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,1 x 90,5 x 50 cm