euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Luís XV madeira e gesso relevado e dourado tampo recortado em mármore francesa séc. XIX restauro no mármore, restauros, faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 107 x 56 cm