euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda Luís XVI (1774-1791) carvalho com entalhamentos ferragens em bronze relevado, vazado e dourado francesa pequenas faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 131 x 65 cm