chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de dois corpos ébano, folheado de ébano e madeira ebanizada decoração embutida em marfim "Enrolamentos vegetalistas, mascarões e figuras clássicas" italiano séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 215 x 130 x 40 cm