euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Móvel com alçado e estirador madeira escurecida portas com decoração relevada "Figuras clássicas" europeu séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, interior do alçado não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 103 x 48 cm