euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espadim de traje civil lâmina triangular gravada e marchetada a bronze, guarda em aço, punho com enrolado de fio de prata europeu séc. XVIII faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm