chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Espadim de corte metal dourado lâmina de aço damasquinada a ouro, bainha revestida a pele de raia com aplicações em metal dourado francesa séc. XIX pequenas amolgadelas no punho marcada DASSIER A PARIS, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 cm