euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pistola de pederneira - modelo 1796 cavalaria pesada madeira, ferro e latão inglesa séc. XIX restauros, vareta não original marcada TOWER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm