euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada de Marinha para oficiais ferro, osso relevado, couro e latão modelo 1805, punho em osso relevado, com bainha em couro e latão, peça com inscrição de posse no punho inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 cm