euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina e cachos de uvas escultura em bronze europeia séc. XX (1ª metade) assinada E. BERTONE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm