euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de toucador Napoleão III composto por três escovas, espelho de mão, caixa oval e caixa redonda para pó de arroz e espelho, bronze relevado, dourado, esmalte azul e miniaturas pintadas "Senhoras" francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no esmalte miniaturas com assinaturas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 (espelho de mão) cm