euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes Napoleão III porcelana possivelmente de Sèvres aplicações em bronze relevado, cinzelado e dourado franceses séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 42 x 26 cm