euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cena bíblica placa oitavada em porcelana de Capodimonte decoração relevada e policromada, moldura oitavada em madeira ebanizada com aplicação de metal dourado com decoração gravada e relevada e com incrustações de pedras duras italiana séc. XIX (1830-1890) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 46 x 53 cm; (placa) 28 x 35 cm