euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Figuras orientalistas Napoleão III par de esculturas em porcelana possivelmente «Vieux Paris» decoração policromada e dourada, bases em porcelana relevada, vazada, pintada e dourada "Flores" francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm