euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de «Pot-pourri» porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, policromada e dourada "Putti e flores" alemães séc. XIX uma tampa restaurada, pequenas faltas, pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm