chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cenas do quotidiano conjunto de sete gravuras retocadas a guache compostas por "Les vendanges", "Le galop", "Le the", "Le bal masqué", "Le bain", "La promenade sur l'eau" e "Longchamps", passepartout em vidro pintado de negro e dourado "Moldura rendilhada" francesas séc. XIX pequenos defeitos, alguns vidros com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 42 cm