euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menina e arlequim óleo sobre tela escola austríaca séc. XIX/XX assinado BRENSCHNEIDER R. (provavelmente Rudolf Brenschneider 1866-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm