euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crianças fazendo bolas de sabão óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX pequeno restauro antigo, provavelmente foi uma pintura maior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 21,5 cm