euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras junto a ruína óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 71,5 cm