euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Naturezas mortas - vasos com flores par de óleos sobre telas oitavadas escola flamenga séc. XVII reentelados, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm