euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta óleo sobre tela escola italiana séc. XVII/XVIII vincos, reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 110 cm