euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Banquete óleo sobre tela escola europeia séc. XVI/XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 135 cm