euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista de Veneza óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 96,5 cm