euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Figuras junto a casario e rio óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 96 cm