euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cena do quotidiano aguarela sobre papel defeitos na moldura assinado de Veneza - V. MARUSSO (provavelmente Vittorio Marusso - 1867-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 cm