euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Venda de flores óleo sobre tela escola francesa assinado E. LIMONDEAUX e datado de Paris 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 34 cm