euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de três senhoras óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35,5 cm