euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola austríaca séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 60 cm