euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Dona Maria Ana de Áustria (1783-1754) - rainha de Portugal óleo sobre tela segundo a pintura original de Jean Ranc (1674-1735), datado de c. 1729, que se encontra no Museo del Prado, Madrid escola portuguesa séc. XVIII (2º quartel) pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 63 cm