euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Retrato de Elisabethe de Harlay óleo sobre tela escola provavelmente francesa séc. XVII pequenos restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125,5 x 94 cm